Поздравляем факультет Евразии и Востока ЧелГУ с 20-летним юбилеем

 

 

18 мая 2018 года состоялось торжественное и уникальное мероприятие, посвященное 20-летию факультета Евразии и Востока Челябинского Государственного Университета. Поздравить факультет пришли и представители нашей диаспора «Ариран».

 

С поздравительным словом на празднике выступила президент Некоммерческого партнерства «Корейская диаспора «АРИРАН» Шегай Светлана Александровна. Она поблагодарила коллектив и студенческий состав факультета за эффективное сотрудничество и взаимопонимание, а также пожелала им успешной и плодотворной работы в будущем. Кроме того, от нашей диаспоры факультету был вручен небольшой подарок и благодарственное письмо.

 

Само же мероприятие получилось действительно впечатляющим, как и все то, чего за 20 лет существования удалось достичь факультету Евразии и Востока. Выступали в концертной программе студенты с прекрасными и оригинальными номерами, показав стопроцентную подготовку и желание сделать этот день по-настоящему особенным.

 

Поздравляем факультет Евразии и Востока ЧелГУ со столь знаменательной датой и желаем еще больших успехов и достижений в дальнейшей деятельности!

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://ariran74.ru/news/pozdravlyaem-fakultet-evrazii-i-vostoka-chelgu-s-20-letnim-yubileem#sigProGalleria1e2e5a9047