Челябинская корейская диаспора на встрече с Главой Челябинска Евгением Тефтелевым

 

7 ноября 2018 года состоялась встреча Тефтелева Евгения Николаевича, Главы города Челябинска, с руководителями национально-культурных центров города Челябинска.

 

Встреча проходила в рамках празднования Дня народного единства. Присутствовали на встрече и представители Челябинской корейской диаспоры.

 

 

Участники встречи обсудили с Главой города Челябинска основные вопросы реализации национальной политики в городе, а также планы на будущее. Кроме того, Евгений Тефтелев выслушал предложения от руководителей национально-культурных объединений Челябинска в части улучшения сферы благоустройства, национальной политики и многого другого.

Евгений Тефтелев, в свою очередь, рассказал о предстоящих к реализации проектах, в том числе проектах к саммитам ШОС и БРИКС. Кроме того, он отметил, что идея создания Аллеи дружбы народов в Плодушке поддержана Губернатором Челябинской области Дубровским Борисом Александровичем. Весной 2019 года планируется посадка деревьев, совместно с руководителями национально-культурных объединений города Челябинска.

На встрече также прошла и торжественная часть с награждением медалями «100 лет Ленинскому комсомолу». Медаль получила и президент Некоммерческого партнерства «Корейская диаспора «АРИРАН» Шегай Светлана Александровна!

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://ariran74.ru/news/chelyabinskaya-korejskaya-diaspora-na-vstreche-s-glavoj-chelyabinska-evgeniem-teftelevym#sigProGalleria051fa51b50