Празднование Тано на берегу озера Касарги

 

19 июля 2018 года наша Челябинская корейская диаспора отмечает летний праздник Тано! Проводиться он будет на свежем воздухе, возле озера Касарги. Жаркое солнце и прохладная вода, семейная атмосфера и отличное настроение ждут всех в этот праздничный день.

В качестве гостей мероприятия приглашены представители национально-культурных центров и объединений города Челябинска, корейской диаспоры Челябинска, Ассамблеи народов Челябинской области. Кроме того, праздник посетят представители Администрации города Челябинска и Правительства Челябинской области.

В программу мероприятия войдет дегустация национальной кухни и, конечно же, красочные ханбоки. На протяжении всего праздника гости смогут развлечься традиционными для праздника Тано играми. А в этом время на сцене будут выступать корейские народные коллективы, музыкальные и танцевальные коллективы национально-культурных центров Челябинска, включая Чори Худойназарова и Надежду Долгополову.

Начало мероприятия 19 июля 2018 года в 12:00, закончится праздник в 18:00. Проходить мероприятие будет на берегу озера Касарги Челябинской области.