«Ариран» приветствовал жителей Челябинска на Общественно-политическом вернисаже

 

В Челябинске, в парке имени Юрия Гагарина, 2 сентября 2018 года прошел Общественно-политический вернисаж. Вернисаж в этом году посвящался 282-летию города Челябинска. По уже устоявшейся традиции, общественно-политический вернисаж стал открытием праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

С приветственным словом на мероприятии выступил Тефтелев Евгений Николаевич, Глава города Челябинска. Он отметил, что это уже 13 общественно-политический вернисаж. И с каждым годом он становится все интереснее, в нем принимает все большее количество участников из разных сфер — спортивные и политические, молодежные и национально-культурные объединения, а также многие другие.

Общественно-политический вернисаж в этом году оказался насыщенным мероприятием. Конечно, были и традиционные выставки. Пример собственного искусства и культуры представила и наша «Корейская диаспора «АРИРАН». Помимо выставок, проходили многочисленные презентации и флеш-мобы, спортивные соревнования, а также мастер-классы на самые различные темы — от искусства до кулинарии.